Lot number 2379
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Goldmedaille zu 50 Dukaten, o. J. (1713), Brockmann 680; GOLD. Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 30,000.00 €