Lot number 5240
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN, 3 Mark, 1917 E, J. 141; Von großer Seltenheit. Seltenste deutsche Reichssilbermünze., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 57,500.00 €