Lot number 8041
HAMBURG, STADT, Bankportugalöser zu 10 Dukaten, 1826, Gaed. 2042; Sommer P 11; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8843; GOLD. R, In Etui. Felder geglättet, kl. Druckstelle, min. Randfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €