Lot number 2850
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Traianus, 98-117. Æ-Sesterz, 112/114, BMC 770 A und S. 205 Anm.; Coh. 306; RIC 632; MIR 470; Von großer Seltenheit., Grüne Patina, kl. Schrötlingsrisse, winz. Korrosionsstelle, Reversfelder etwas geglättet fast sehr schön
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €