Lot number 8851
PERSONENMEDAILLEN, Tragbare, einseitige Zinkmedaille, o. J. (erste Hälfte des 20. Jahrhunderts). Slg. Opitz 261; Von großer Seltenheit., Kleiner Fleck, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 € (Preliminary hammer price)