Lot number 1672
NIEDERLANDE, UTRECHT, Doppelter Schautaler, 1571, Forrer VII, S. 199 (dort ausführlich beschrieben); v. Loon I, S. 142, 1; R , Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Tönung, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €