Lot number 3811
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM, Dukat, 1730, Slg. Whiting 380; Fb. 702; Welter 2359; Brozatus -; GOLD. Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €