Lot number 8190
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1782. Slg. Opitz 3085; Von allergrößter Seltenheit. 2. bekanntes Exemplar im Handel., Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 € (Preliminary hammer price)