Lot number 8961
REFORMATION, Silbergußmedaille, 1617. Slg. Opitz 2008; Von allergrößter Seltenheit, vermutlich Unikum., Hübsche Tönung, kl. Randfehler, Felder ziseliert, Sammlerpunze im Rand, fast sehr schön
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 470.00 € (Preliminary hammer price)