Lot number 484
SACHSEN, SACHSEN, KURFÜRSTENTUM, 2 Dukaten, 1740, Fb. - (zu 2843, Jahrgang fehlt); Kahnt - (zu 506, Jahrgang fehlt, LP); GOLD. Von allergrößter Seltenheit, wohl Unikum. Kabinettstück., Feine Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 50,000.00 €