Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.46 g. RIC -.
MIGRATION PERIOD
ANONYM
Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.46 g. Gepanzerte Büste v. v. mit Helm, Speer und Schild//Victoria steht l. mit Langkreuz. Fagerlie -;
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar einer 1989 abgeschlossenen schwedischen Sammlung.