Lot number 658
CALABRIA, TARENT. Õ-Didrachme, 315/302 v. Chr.; Fischer-Bossert 931 c (dies Exemplar); Ravel, Vlasto 637; Rutter, Historia Numorum 939; Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Patina., Gutes vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €