Lot number 3980
LANDAU, Einseitige Klippe zu 2 Gulden und 8 Kreuzer, 1713, Brause-Mansfeld Tf. 15, 3; Dav. 2377; Klein/Raff 220.2 (M2, O1b, U4, E1); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.1.11.4; Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €