Lot number 5069
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Tragbare, ovale Silbergußmedaille, o. J. (1649), Eimer 168 b; R, Originalguß. Altvergoldet, Felder fein ziseliert, sehr schön
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €