Lot number 205
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Reichstaler, 1679, Lange 562; Slg. Merseb. 3931; Koppe 421; Dav. 7554; Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €