Lot number 2003
AUGSBURG, STADT, Goldmedaille zu 8 Dukaten, 1706, Forster -; Slg. Horsky -; Slg. Julius -; Slg. Montenuovo -; Pax in Nummis -; GOLD. Unikum. Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 40,000.00 €
Hammer-price / sale price: 85,000.00 €