Lot number 783
REGENSBURG, 1/2 Reichstaler, 1646 (Jahreszahl im Stempel aus 1645 geändert), Beckenb. 6222; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4625; RR, Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €