Lot number 5794
NIEDERLANDE, HOLLAND, Silbermedaille, 1672, v. Loon III, S. 87, 1; Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, entfernte Tuscheziffer im Feld der Vorderseite, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €