Lot number 2070
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM NACH DER LANDESVEREINIGUNG VON 1625, Dukat, 1631, Fb. 2100; Hildisch 294; Slg. Pogge 1047; Olding 237 a; GOLD. RR, Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €