25 Pfennig 1908 A. Schaaf 18/G 20.
GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN
25 Pfennig 1908, A. Privat-Probe in Kupfer-Nickel, von K. Goetz.
Schaaf 18/G 20. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 64 (39061305).
RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz