Lot number 2126
SACHSEN, SACHSEN-WEIMAR, HERZOGTUM, AB 1741 SACHSEN-WEIMAR-EISENACH, AB 1815 GROSSHERZOGTUM, Goldgulden, 1623, Fb. 3015; Koppe 217; GOLD. Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 14,000.00 €