Lot number 5361
BRANDENBURG IN FRANKEN, Reichstaler, 1729, Bernheimer 237; Dav. 1979; Slg. Wilm. 1006; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4410; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit prachtvoller Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €