Lot number 282
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silberne Hohlgußmedaille, o. J. (1654/1677), Eimer -; Hawkins Tf. LVIII, 5; v. Loon - (Vorderseite siehe II, S. 383); Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, ziseliert, fast vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €