Lot number 3232
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE, Silberdukat (Reichstaler), 1815, Dav. 225; LSchulman (Handboek) 250 (234) R4; Von größter Seltenheit. Nur 12 Exemplare geprägt. Prachtexemplar., Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Estimated price: 30,000.00 €
Hammer-price / sale price: 75,000.00 €