Lot number 961
WESTPHALEN, KÖNIGREICH, Goldmedaille zu 12 Dukaten, 1811, Müseler 75/5; Klein/Raff 75; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 1586 (dieses Exemplar); GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, Kratzer, sonst vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 13,000.00 €