Lot number 4172
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH WESTINDIEN, SURINAME UND BRASILIEN, Jahrgangssatz, 1944, Scholten 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400; Schulman 1330, 1331, 1332, 1333, 1334, 1335; Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €