JAPAN, 1 Yen, Jahr 7 Meiji Ära (1874), Dav. 274; Jacobs/Vermeule Q 5;
Sehr seltener Jahrgang., Münze: Hübsche Patina, fast vorzüglich; Gegenstempel: sehr schön
Errata:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - CHOPMARKED (6530681-001)