Lot number 2413
ZEUGITANIA, KARTHAGO. El-Trihemistater, 255/241 v. Chr.; Jenkins/Lewis Gruppe X b; CNP 41 i; RR, Kl. Schrötlingsriß, min. korrodiert, leichte Prägeschwäche, sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €