Lot number 2168
MACEDONIA, MENDE. Õ-Tetradrachme, 460/423 v. Chr.; SNG ANS 330; Noë, The Mende (Kaliandra) Hoard 41 (dies Exemplar abgebildet); R, Feine Patina, etwas korrodiert, fast sehr schön/sehr schön
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €