Lot number 2288
BITHYNIA, KÖNIGREICH. Nikomedes III. 127-94 v. Chr. Õ-Tetradrachme, Jahr 189 (= 109/108 v. Chr.); de Callatay S. 57; Waddington, Rec. gen. 40; R, Stempelfehler auf dem Avers, sonst gutes sehr schön/vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €