Lot number 183
PFALZ, PFALZ, KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1778, Fb. 2037; Haas 275 b; Slg. Memmesh. 2533; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 550 var. (dort mit Signatur); GOLD. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €