Lot number 279
WISMAR, Silbermedaille, o. J. (1675), Galster 101; Grimm 1 (dort J. Höhn als Medailleur angegeben); Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €