Lot number 4077
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1791, Fb. 3601 a; Klein/Raff 358; GOLD. Von größter Seltenheit., Fassungsspuren, leicht gewellt, etwas berieben, sehr schön
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €