Lot number 697
CARIA, Hekatomnos, 395-377 v. Chr. Satrap. Õ-Tetradrachme, 392/377 v. Chr. Ashton u. a. The Hecatomnus Hoard 23 (dies Exemplar); Historia Numorum Online 223 (temporary number); Herrliche Patina, gutes sehr schön
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €