TSCHECHIEN,
TSCHECHOSLOWAKEI, 10 Dukaten, 1936, Fb. 4; Schl. 39;
GOLD. Seltener Jahrgang. Nur 633 Exemplare geprägt., Winz. Fassungsspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Errata:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS REV RIM DAMAGE (6645567-002).