Lot number 361
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT, Silbermedaille, 1777, Pax in Nummis 622; Schweizer Medaillen, Auktion Leu 35, Zürich 1983, Nr. 88; RR, Hübsche Patina, min. Rand- und Schrötlingsfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €