Lot number 193
NORWEGEN, KÖNIGREICH, Speciedaler, 1659, Dav. 3604; Ahlström 82; Thesen 88; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 15,000.00 €