Lot number 2130
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER, AB 1692 KURFÜRSTENTUM HANNOVER, AB 1815 KÖNIGREICH HANNOVER, Vereinskrone, 1866 B, Divo/S. 117; Fb. 1183; Schl. 437; GOLD., Winz. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,125.00 €