Lot number 881
POMMERN, 2 1/2facher Reichstaler, 1622, Dav. -; Hildisch 270; Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1271; Olding 173B; Von allergrößter Seltenheit. 2. bekanntes Exemplar., Mehrere kl. Randfehler, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 13,000.00 €