Lot number 2264
REGENSBURG, STADT, Dukat, o. J. (1792-1806), Beckenb. 457; Fb. 2571; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4930; GOLD., Min. gewellt, winz. Randfehler, leichte Haarlinien, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €