Lot number 181
NIEDERLANDE, BREDA, Silbermedaille, 1667, Eimer 240; Pax in Nummis 257; v. Loon II, S. 555, 1; Hawkins S. 528, Nr. 176; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €