Joseph von Stubenberg, 1790-1802. Konv.-Taler 1796, München. Cahn 149; Dav. 2213.
EICHSTÄTT, BISTUM
Joseph von Stubenberg, 1790-1802.
Konv.-Taler 1796, München. Kontribution. 28,00 g.
Cahn 149; Dav. 2213.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Cahn 149; Dav. 2213.