Lot number 4289
NIEDERLANDE, HOLLAND, Doppelter Mouton d'or (Dubbele Gouden Lam), o. J. (1368), Delm. 721 (R3); Fb. 102; Witt. 3206; Grolle 17.5.1 a; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -; Vanhoudt/Saunders 1166 (R3); GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €