Lot number 1650
SACHSEN, Silbergußmedaille, o. J. (1536), Habich II, 1, 1968 (siehe Tf. CCXI, 1); Slg. Merseb. - (vgl. 543); Zeitgenössischer Guß mit aufgelöteten Details. Felder fein ziseliert, min. Gußfehler im Rand, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €