Lot number 1825
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Gravierte, silberne Hohlgußmedaille, o. J. (um 1655), Frederiks, Plaquette-Penningen S. 51 Nr. 25 und 25a; Von größter Seltenheit., Herrliche Patina, teils fein ziseliert, zwei Sammlerpunzen im Rand, vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €