Lot number 1848
RUSSLAND, Ivan III. 1740-1741. Rubel, 1741, Bitkin 2 (R1); Dav. 1676; Diakov 1; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, gutes Portrait, fast vorzüglich
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 32,000.00 €