Lot number 1991
PHILIPPINEN, Silbermedaille, 1920, Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 500.00 €
Lot number 2516
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN, 2 Mark, 1880. J. 26; Vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Lot number 2517
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN, 2 Mark, 1883. J. 26; Vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Lot number 2544
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN, 5 Mark, 1901. J. 29; Vorzüglich
Estimated price: 250.00 €