Lot number 179
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Galba, 68-69. Õ-Denar, 68, BMC -, vergl. 194; Coh. -, vergl. 336; RIC² -, vergl. 31; Von größter Seltenheit., Schwarze Patina, winz. Kratzer, Stempelfehler auf dem Revers, sehr schön
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €