Lot number 57
GERMAN COINS AND MEDALS, BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, 1 1/2facher Reichstaler, 1587, Dav. 18; Duve S. 28; Welter 574; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 30,000.00 €