Sowjetunion, 1917-1991.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1921 (Dav. 300, 2x); Rubel 1924 (Dav. 301, 2x), alle Münzstätte Leningrad.
4 Stück., Fast vorzüglich (3x) und sehr schön-vorzüglich